• Cuenta
Annic Coronado Vende Casa En Ciudad Alianza-guacara Sector 3 Código 324903 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Annic Coronado Vende Casa En Ciudad Alianza-guacara Sector 3 Código 324903
Volver a busqueda
Annic Coronado Vende Casa En Ciudad Alianza-guacara Sector 3 Código 324903
1 / 18
VentaCasa

4hab.2baños317m²4est.

Descripcion

Annic Coronado Vende Casa en Ciudad Alianza-Guacara sector 3 Código 324903 Nueva Captación Casa en Ciudad Alianza-Guacara sector 3 Totalmente Habitable Amplios Espacios para remodelar a tu gusto 317 m2/4H/2B/4P Tiene doble entrada Por av Principal y por conjunto cerrado hacia el estacionamiento, permitiendo espacio para puestos de visitas Habitaciones amplias Baños a remodelar cocina espacialdeal para rediseta plios Amplio patio con parrillera puede ser usado como área social y entrada independiente por el conjunto cerrado! Precio $62.000 Soy Annic Coronado Agente Remax y Top Producer Internacional en Remax Venezuela Con una Amplia Experiencia en el Área Residencial y Comercial, Contáctame si deseas ser atendido por Alguien que tiene la competitividad para que logres la meta tan importante de Adquirir o Vender tu Propiedad Si estas VENDIENDO tu propiedad para COMPRAR otra, con gusto te puedo AYUDAR

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$62,000
$196/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026