Encuentra apartamentos disponibles venta en Miranda, Venezuela. Compara precios, historial, precio por m² y ubicación de inmuebles publicados en RE/MAX, Century 21, MercadoLibre y Rent-A-House. Resultados actualizados diariamente.
Apartamento (1 Nivel) en Venta en Los Canales de Rio Chico, Miranda
Los Canales de Rio Chico, Rio Chico, Miranda
12
Apartamento
VentaApartamento
rentahouse
$79,000
Apartamento (1 Nivel) en Venta en Parque el Retiro, Miranda
Parque el Retiro, San Antonio de los Altos, Miranda
32
Apartamento
VentaApartamento
Century 21
$80,000
$976/m²
Impecable Apartamento en Alquiler Amoblado de 82m² – Los Dos Caminos con Vista al Ávila
Avenida Sucre, Los Dos Caminos, Caracas, Leoncio Martínez, Libertador, Miranda, 1071, VEN
3282m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$2,250,000
$1,286/m²
VENTA DE EDIFICIO RESIDENCIAL EN COLINAS DE BELLO MONTE
Calle Parima, Colinas de Bello Monte, Caracas, Baruta, Miranda, 1042, VEN
001750m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$180,000
$260/m²
EN VENTA EDIFICIO EN SECTOR CAMPO ALEGRE II GUIGUE
Avenida Miranda, Buenaventura, Güigüe, Carabobo, 2010, VEN
00693m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$3,800,000
$723/m²
Venta de Espectacular Edificio en Chulavista
Avenida Chula Vista, Valle Arriba, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
005255m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,200,000
$999/m²
EDIFICIO EN VENTA - URB. EL BOSQUE
Avenida El Carmen, El Bosque, Caracas, Chacao, Miranda, 1060, VEN
001201m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,150,000
$1,402/m²
Edificio En Venta En Chacao, Caracas, Venezuela
Calle Bolívar, Campo Alegre, Caracas, Chacao, Miranda, 1660, VEN
00820m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$18,000
$273/m²
APARTAMENTO RESIDENCIAS GIRASOLES CHARALLAVE
La Cabrera, Cúa, Miranda, 1211, VEN
2166m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$287,000
$1,594/m²
Apartamento Obra GrisFinanciado 180m 4H-5B-2P-1M ALTO HATILLO
Alto Hatillo, Caracas, El Hatillo, Miranda, 1083, VEN
34180m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$223,000
$1,593/m²
Apartamento Obra Gris 140m2 . Terrazas Alto Hatillo. Financiado
Alto Hatillo, Caracas, El Hatillo, Miranda, 1083, VEN
22140m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$160,000
$964/m²
Venta. Apartamento. El Cafetal. Caracas
Calle Cariaco, El Cafetal, Caracas, El Cafetal, Baruta, Miranda, 1061, VEN
32166m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$220,000
$1,571/m²
Alto Hatillo, Caracas, El Hatillo, Miranda, 1083, VEN
23140m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$280,000
$1,556/m²
Alto Hatillo, Caracas, El Hatillo, Miranda, 1083, VEN
33180m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$370,000
$1,233/m²
Venta de PH en Valle Arriba Mun Baruta
Avenida Rafael Rangel, Colinas de Valle Arriba, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
33300m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$420,000
$1,391/m²
Apartamento A Estrenar Escampadero
La Tahona, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
34302m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$190,000
$2,043/m²
APARTAMENTO EN VENTA LOS NARANJOS DE LAS MERCEDES
Avenida Maury, Las Mercedes, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
2293m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$350,000
$1,509/m²
Apartamento en Venta Santa Eduvigis
2.ª Avenida de Santa Eduvigis, Santa María, Caracas, Leoncio Martínez, Sucre, Miranda, 1071, VEN
34232m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$155,000
$1,202/m²
Vendo cómodo y amplio apartamento de 129 mt2 urb. Las Esmeraldas de La Tahona
Avenida Las Esmeraldas, La Tahona, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
33129m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$690,000
$2,604/m²
PH DE LUJO AMOBLADO 3 Niveles 265m 4H-5B-3P EL ROSAL
Avenida Venezuela, El Rosal, Caracas, Chacao, Miranda, 1060, VEN
44265m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,529,000
$625/m²
Apartamentos PB 310+143m2 con terraza Los Naranjos de las Mercedes
Calle Cristóbal Rojas, Las Mercedes, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
452447m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,017,740
$416/m²
7 Apartamentos Exclusivos de Lujo en Los Naranjos de las Mercedes
Avenida Otama, Las Mercedes, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
452447m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$340,000
$1,063/m²
APTO. COLINAS DE VALLE ARRIBA 320 MT2 EN VENTA
34320m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,027,740
$4,212/m²
NUEVO Apto P2 244,70m2 con terraza Los Naranjos de las Mercedes
45244m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$14,500
$234/m²
Hermosa y actualizado apartamento en la Urb. Valle Humbolth, Cúa, Edo. Miranda.
Carretera Regional Cúa - San Casimiro, La Palmita, Miranda, 1211, VEN
3262m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,125,620
$460/m²
Apartamento P4 244m2 con terraza Los Naranjos de las Mercedes
Avenida Herrera Toro, Las Mercedes, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
452447m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,174,560
$480/m²
Apartamento P5 244m2 con terraza Los Naranjos de las Mercedes
452447m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$68,000
$531/m²
Apartamento remodelado en Baruta
Calle Páez, Piedra Azul, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
33128m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,076,680
$440/m²
Apartamento P3 244m2 con terraza Los Naranjos de las Mercedes
452447m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$480,000
$1,708/m²
Penthouse en Cumbres de Curumo
Avenida Principal de Cumbres de Curumo, Cumbres de Curumo, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
44281m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$75,000
$904/m²
Apartamento en Venta en el Encantado Humboldt
El Encantado, Caracas, El Hatillo, Miranda, 1083, VEN
3283m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,017,200
$4,005/m²
NUEVO Apartamento P1 254m2 con terraza Los Naranjos de las Mercedes
45254m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$280,000
$2,000/m²
VENTA DE APARTAMENTO AMOBLADO EN LAS MESETAS
Calle C, Santa Rosa de Lima, Caracas, Las Minas, Baruta, Miranda, 1080, VEN
32140m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$33,000
$280/m²
HERMOSO Y COMODO APARTAMENTO DUPLEX
Mata Linda, Charallave, Miranda, 1210, VEN
43118m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$38,000
$776/m²
VENTA APTO BUENA VISTA- PETARE RES. LAS TORRES
Avenida Francisco de Miranda, Buena Vista, Caracas, Petare, Sucre, Miranda, 1073, VEN
1149m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,000,000
$2,000/m²
Venta de Apartamento en los chorros
Los Chorros, Caracas, Leoncio Martínez, Sucre, Miranda, 1071, VEN
44500m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$360,000
$3,186/m²
VENTA DE APARTAMENTO EN LA URB. CAMPO ALEGRE
4.ª Avenida de Campo Alegre, Campo Alegre, Caracas, Chacao, Miranda, 1060, VEN
23113m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$325,000
$1,425/m²
VENTA DE APARTAMENTO EN LOS CHORROS
Calle Camurí, El Rosario, Caracas, Leoncio Martínez, Sucre, Miranda, 1071, VEN
33228m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$280,000
$1,273/m²
Venta de apartamento en Chacao
Avenida Francisco de Miranda, Leal, Caracas, Chacao, Miranda, 1060, VEN
76220m²
Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$1,000,000
$1,818/m²
Venta de Apartamento a Estrenar en los Chorros
Calle Las Magnolias, Los Chorros, Caracas, Leoncio Martínez, Sucre, Miranda, 1071, VEN