• Cuenta
Apartamento Campo Alegre 123m2 3hab Pozo Vigilancia | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Apartamento Campo Alegre 123m2 3hab Pozo Vigilancia
Volver a busqueda
Apartamento Campo Alegre 123m2 3hab Pozo Vigilancia
1 / 28
VentaApartamento

Apartamento Campo Alegre 123m2 3hab Pozo Vigilancia

3hab.2baños123m²2est.

Descripcion

¡Exclusividad y confort en la ubicación más prestigiosa de Campo Alegre! Este impecable apartamento de 123 m^2es el refugio perfecto para quienes exigen lujo y acabados de primera, destacando sus elegantes pisos de mármol y una distribución inteligente que maximiza la iluminación y ventilación en todos sus ambientes. La propiedad le da la bienvenida con un distinguido hall de entrada que conduce a una cocina amplia y tres cómodas habitaciones equipadas con clósets de madera y puertas de excelente calidad, garantizando un hogar listo para habitar con total distinción.La seguridad y la calidad de vida son la prioridad en este edificio de baja densidad, el cual ofrece vigilancia privada las 24 horas, puerta de seguridad y un suministro de agua garantizado mediante pozo propio. Disfrute de hermosos jardines, salón de fiestas y la comodidad de dos puestos de estacionamiento techados con maletero propio (con opción a negociar un segundo depósito). Es una oportunidad estratégica para vivir con internet de alta velocidad en un entorno seguro, tranquilo y altamente revalorizado.26-13360

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$350,000
$2,846/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 3/5/2026