• Cuenta
Moderno Apartamento En Venta O Alquiler En Altavista Arivana Puerto Ordaz | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Bolivar
  6. Moderno Apartamento En Venta O Alquiler En Altavista Arivana Puerto Ordaz
Volver a busqueda
Moderno Apartamento En Venta O Alquiler En Altavista Arivana Puerto Ordaz
1 / 14
VentaApartamento

Arivana, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
3hab.3baños166m²4est.

Descripcion

Lujoso apartamento en residencias Arivana Plaza en Puerto Ordaz. Consta de 166mts 2, totalmente amoblado. El conjunto cuenta con planta electrica con capacidad de funcionamiento de una semana con total funcionamiento de todos sus electrodomestios, Suministro de agua potable 24/7 garantizado por una gran capacidad de almacenamiento.

Cargando mapa...
$800
$5/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en 5 de Julio

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
282
Mediana
$65,936
Precio/m2
$330
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 5 de Julio?

La mediana actual de apartamentos en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

5 de Julio

Bolívar

44 Equilibrado58 Regular

Mediana de la zona: $65,936

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en bolivar - $850
VentaApartamento
$850
$7/m²

En Alquiler Hermoso Apartamento En Valeria Suites. Consta De: 3 Habitaciones, 2 Baños, Amoblado, Dos Puesto De Estacionamiento, Área Con Piscina Y Salón De Fiestas.

bolivar
32125m²
Apartamento en venta en bolivar - $600
VentaApartamento
$600
$5/m²

Inmobipiña Promociona Apartamento En Alquiler, En Villa Granada, Residencias Atrium Plaza, Puerto Ordaz - Jod

bolivar
32127m²