2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Falcon
  6. Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Santa Fe, Falcon
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerApartamento

Apartamento (1 Nivel) en Alquiler en Santa Fe, Falcon

Santa Fe, Carirubana, Carirubana, Falcón
3hab.
2
baños
1est.

Descripcion

¿Buscas comodidad, seguridad y una excelente ubicación sin complicaciones? ¡Este apartamento es para ti! Si estás listo para mudarte a un espacio práctico, funcional y en una de las mejores zonas de la ciudad, tienes que conocer esta opción. Ideal para profesionales, parejas o ejecutivos que buscan tranquilidad. apartamento en alquiler amueblado 3er piso excelente zona tranquilidad y seguridad

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Carirubana

Falcón

42 Equilibrado44 Regular

Mediana de la zona: $45,383

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$380
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 19/5/2026

Mercado en Carirubana

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
789
Mediana
$45,383
Precio/m2
$570
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Carirubana?

La mediana actual de apartamentos en Carirubana es $45.383 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carirubana?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carirubana se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.