© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Alquiler.apartamento.el Encantado. Em | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Alquiler.apartamento.el Encantado. Em
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerApartamento

Alquiler.apartamento.el Encantado. Em

Hacienda El Encantado, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.
2
baños
63.18m²
1est.

Descripcion

En alquiler cómodo apartamento, en el Conjunto residencial el Encantado, etapa III  Sala - comedor  2 Habitaciones  2 Baños  Cocina  Lavandero  Puesto de estacionamiento techado  Puestos de visitantes  Salón de fiesta  Vigilancia 24 / 7   Ascensores    El Encantado - Macaracuay  Cerca de panaderías, supermercados, centros comerciales, colegios, zona tranquila.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$600
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.