© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Alquiler Apartamento En La Arboleda San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Alquiler Apartamento En La Arboleda San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerApartamento

Alquiler Apartamento En La Arboleda San Antonio De Los Altos

San Antonio De Los Altos, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
3hab.
2
baños
110m²
1est.

Descripcion

DGJ100% Inversiones Alquila Hermoso Apartamento Remodelado con Concepto Abierto, pisos de porcelanato, ventanas panorámicas, todos los equipos de cocina nuevos, hornos, tope de cocina , nevera, lavadora secadora, también cuenta con wifi, más tv con fibra óptica con intercable, el tema del agua es Constante, cuenta con un puesto de estacionamiento bajo techo y un maletero, la zona es de muy fácil acceso y salida a la perimetral de san Antonio y panamericana , favor comunicar 0412 3026203 04129548551 CONTRATACION Figura Jurídica copia registro Mercantil cedulas otorgantes Rif Jurídico

Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $68,852

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$650
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de apartamentos en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.