2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Alquiler De Apartamento. Residencias Paso Real - Charallave
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerApartamento

Alquiler De Apartamento. Residencias Paso Real - Charallave

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
3hab.
2
baños
100m²
1est.

Descripcion

Inmobiliaria de Freitas ofrece en Alquiler Apartamente en buena zona - Residencias Paso Real - Charallave - Edo. Miranda Características de inmueble Piso 10 100 Mt² 3 Habitación con closets 2 Baño remodelados 1 Puesto de Estacionamiento Inventario 3 aires acondicionados Cocina, nevera Juego de recibo Mesa de t.v Comedor Cama Lavadora 3 meses de depósito 2 meses de adelantado 1 Mes Administrativo Perfil Jurídico Canon 480$

Contexto de zona

Charallave

Miranda

42 Equilibrado57 Regular

Mediana de la zona: $49,190

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$480
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
585
Mediana
$49,190
Precio/m2
$594
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Charallave?

La mediana actual de apartamentos en Charallave es $49.190 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Charallave?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Charallave se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.