• Cuenta
Apartamento En Alquiler En La Boyera, #26-15601, Josmary, Sanjuan | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler En La Boyera, #26-15601, Josmary, Sanjuan
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler En La Boyera, #26-15601, Josmary, Sanjuan
1 / 29
VentaApartamento

La Boyera, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
4hab.4baños197m²2est.

Descripcion

Disfrute de vivir en el Municipio más verde y seguro de Caracas-El Hatillo. Este cómodo y funcional PH de 198 mts, en alquiler, ubicado en calle privada con garita de vigilancia, combina amplitud, modernidad y una conexión única con el paisaje. Amplia sala-comedor que integra un balcón con una vista panorámica, ideal para disfrutar de los mejores atardeceres. En el primer Nivel Cuenta con un estudio independiente ideal oficina privada/biblioteca, separado del área social. Cocina: Cerrada, Recién remodelada, con lavadero independiente, tanque de agua y área de servicio con habitación y baño. En el segundo nivel: 3 amplias habitaciones, principal con baño y vestier, ventilada iluminada y excelente vista, dos habitaciones auxiliares con vista y comparten un baño, y área o salón de estar. Total 4 baños completos Estacionamiento: Dos (2) puestos sin techar. Instalaciones: Pequeño centro comercial a dos cuadras con todos los servicios: Automarcado, Panadería, Farmacia, Librería, Banco y otros.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,750
$9/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.