• Cuenta
Apartamento En Alquiler En Lomas Del Sol 26-8124 As | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler En Lomas Del Sol 26-8124 As
Volver a busqueda
Apartamento En Alquiler En Lomas Del Sol 26-8124 As
1 / 17
VentaApartamento

Apartamento En Alquiler En Lomas Del Sol 26-8124 As

Lomas del Sol, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.3baños142m²3est.

Descripcion

Bello y elegante apartamento en alquiler Urb, Lomas del Sol. Amplia vista al avila desde las areas sociales, cocina en forma de L, con iluminacion natural, cuarto de servicio y lavandero. El area privada de habitaciones, cuenta con family room, habitacion principal con walk-in closet, y comodo bano, mas dos habitaciones auxiliares. Tres puestos de estacionamiento y maletero.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,300
$9/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.