• Cuenta
Apartamento En Alquiler Urb. Casa Suites - Charallave | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Alquiler Urb. Casa Suites - Charallave
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerApartamento

Apartamento En Alquiler Urb. Casa Suites - Charallave

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
2hab.
2
baños
65m²
1est.

Descripcion

APARTAMENTO EN ALQUILER Urb. Casa Suites - Charallave 65 Mtrs² 2 Habitaciones (1 con vestier) 2 Baños (1 dentro de la habitación principal) Cocina empotrada en cuarzo con tope tipo isla. Comedor Sala Área de lavandero Área de sala con family room Molduras en yeso Buena iluminación Ventanas panorámicas Servicios: Agua Luz Inventario: 1 Jacuzzi en la habitación principal Vestier Cuenta con: 1 Puesto de Estacionamiento Canon: 550$

Contexto de zona

Charallave

Miranda

42 Equilibrado57 Regular

Mediana de la zona: $49,190

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$550
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
585
Mediana
$49,190
Precio/m2
$594
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Charallave?

La mediana actual de apartamentos en Charallave es $49.190 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Charallave?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Charallave se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.