© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Cv Apartamento En Alquiler En Los Chorros Yf 26-13594 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Cv Apartamento En Alquiler En Los Chorros Yf 26-13594
Volver a busqueda
Cv Apartamento En Alquiler En Los Chorros  Yf 26-13594
1 / 30
VentaApartamento

Cv Apartamento En Alquiler En Los Chorros Yf 26-13594

Los Chorros, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.5baños206m²3est.

Descripcion

Se alquila impecable apartamento de 206 m² con vista panorámica. Diseñado para el confort familiar, cuenta con 4 habitaciones, principal con vestier, área de servicio completa y ascensor privado. Lo mejor: Olvídate de los cortes de luz y agua gracias a su pozo profundo y planta eléctrica. El conjunto ofrece vigilancia 24/7, piscina, paisajismo de primera,3 puestos de estacionamiento y maletero

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$3,300
$16/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 3/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.