© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Hermoso Apartamento Totalmente Equipado Para Alquiler Colinas De Bello Monte Yf
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Hermoso Apartamento Totalmente Equipado Para Alquiler Colinas De Bello Monte Yf

Colinas De Bello Monte, El Cafetal, Baruta, Miranda
2hab.
2
baños
69m²
1est.

Descripcion

codigo 26-18706 Hermoso Apartamento Totalmente Equipado en Zona Privilegiada del Este De Caracas, Con Vista Panorámica Inigualable ubicado en Residencia con Inigualables Areas Recreativas, piscina, zona de parilla, gimnasio. Ubicado En Urbanización Privada, Un Oasis De Paz y Estilo De Vida A Un Paso De Todos Los Servicios Y Vías de Comunicación. ¡Tu Nuevo Hogar Te Esta Esperando. Precio negociable

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

59 Regular

Mediana de la zona: $165,658

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,300
$19/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.