© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Alquiler Fijo. Bello Apto. 2 Hab. Jorge Coll. Maneiro | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Apartamentos
  5. Nueva Esparta
  6. Alquiler Fijo. Bello Apto. 2 Hab. Jorge Coll. Maneiro
Volver a busqueda
Alquiler Fijo. Bello Apto. 2 Hab. Jorge Coll. Maneiro
1 / 19
VentaApartamento

Alquiler Fijo. Bello Apto. 2 Hab. Jorge Coll. Maneiro

anización Jorge Coll, Maneiro, Maneiro, Nueva Esparta
2hab.2baños72m²1est.

Descripcion

Se alquila bello apartamento, en Jorge Coll, detrás de la Clinica la Fe. Al frente de Rattan Plaza 2 habitaciones 2 baños 72m2 Aire acondicionado Tanque de agua Cocina equipada Lavadora/secadora Amoblado y equipado. Internet 1 puesto de estacionamiento Excelente condominio, cuenta con bellas áreas sociales. Piscina Área de Parrilleras Parque infantil Gym Área de lavandería Amplio y acogedor lobby con tv y wifi Oficina administrativa Excelente vigilancia con cámaras de seguridad. Wifi en las áreas sociales y piscina Excelente ubicación detrás de la Clinica la Fe, al frente del CC. Rattan Plaza y cerca de los centros comerciales Parque Costa Azul y Sambil.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$450
$6/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Maneiro

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
362
Mediana
$55,006
Precio/m2
$1,661
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Maneiro?

La mediana actual de apartamentos en Maneiro es $55.006 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

Contexto de zona

Maneiro

Nueva Esparta

56 Regular

Mediana de la zona: $55,006

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en nueva-esparta - $450
VentaApartamento
MercadoLibre
$450
$5/m²

Atlantis Brsca Ofrece En Alquiler Apartamento En Costa Azul

nueva-esparta
3289m²
Apartamento en venta en nueva-esparta - $450
VentaApartamento
MercadoLibre
$450
$6/m²

Alquiler Fijo. Bello Apartamento. 2h. Playa Moreno. Pampatar

Apartamento en venta en 1, Mariño, Porlamar, Nueva Esparta - $480
VentaApartamento
Century 21
$480
$8/m²

Re/max 2 Mil Alquila, Apartamento, En Altos De Maneiro, Edificio Las Trinitarias 1, Nueva Esparta, Isla De Margarita

Apartamento en venta en nueva-esparta - $480
VentaApartamento
MercadoLibre
$480
$7/m²

Comodo Y Amoblado Apartamento En Marina Del Rey

Apartamento en venta en nueva-esparta - $500
VentaApartamento
MercadoLibre
$500
$6/m²

Alquiler Fijo. Bello Apto. Balcón. Costa Azul

Apartamento en venta en nueva-esparta - $400
VentaApartamento
$400
$6/m²

Re/max 2 Mil, Alquila, Apartamento En Edificio Galeón, Pampatar, Nueva Esparta, Isla De Margarita

nueva-esparta
2280m²
1, Mariño, Porlamar, Nueva Esparta
2263m²
nueva-esparta
2266m²
nueva-esparta
2285m²
nueva-esparta
2265m²