• Cuenta
Apartamento En Venta En Apamate En El Municipio Linares Alcántara En Aragua 26-18366 Irrr | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Aragua
  6. Apartamento En Venta En Apamate En El Municipio Linares Alcántara En Aragua 26-18366 Irrr
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta En Apamate En El Municipio Linares Alcántara En Aragua 26-18366 Irrr

Maracay, Francisco de Miranda, Francisco Linares Alcántara, Aragua
3hab.
2
baños
46m²
2est.

Contexto de zona

Francisco de Miranda

Aragua

42 Equilibrado35 Bajo

Mediana de la zona: $60,359

Este listing -45% vs mediana

Ver perfil completo
$33,000
$717/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Francisco de Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
160
Mediana
$60,359
Precio/m2
$1,116
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Francisco de Miranda?

La mediana actual de apartamentos en Francisco de Miranda es $60.359 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Francisco de Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Francisco de Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.