© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Annic Coronado Vende Apartamento En Obra Gris, Res. Mondrian, Cód. 324434
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento34 Bajo

Annic Coronado Vende Apartamento En Obra Gris, Res. Mondrian, Cód. 324434

El Bosque, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
5baños
177m²
2est.

Descripcion

Annic Coronado Vende apartamento en obra gris, Res. MONDRIAN, Cód. 324434 Se vende apartamento en obra gris, Res. MONDRIAN, Edificio nueva data con acabados de primera. Conjunto cerrado con doble vigilancia privada. (Actualmente ya está habitado). Distribuido en: 177m2 (03) Habitaciones con baño y balcón privado. (01) Habitación de servicio. (05) Baños completos. (01) Family room. Terraza con vista panorámica. Amplia sala, comedor y área de cocina para diseñar a gusto. Área de lavandería independiente. Entrada principal y de servicio. (02) Puestos de estacionamiento (Techados). (01) Maletero. Piso: 9 Acabados del apartamento: Paredes encamizadas, ducteria para los aires acondicionados, cableado eléctrico y ventanas panorámicas. BONDADES DEL CONJUNTO: Pisos de los pasillos en mármol. Fachada en mármol. Planta 100%. Pozo de agua. Gas directo. Vigilancia 24/7. Salon de fiesta, áreas verdes y área de parrillera. (02) Apartamentos por piso. (02) Ascensores panorámico y de servicio. Precio: Nota: Se firma directamente con la constructora.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Bosque

Carabobo

39 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $747,784

Este listing -68% vs mediana

Ver perfil completo
$240,900
$1,361/m²
Estimado ICL
$147,200
Rango: $132,480 — $161,920 (±10%)
+64% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Bosque

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
199
Mediana
$747,784
Precio/m2
$741
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Bosque?

La mediana actual de apartamentos en El Bosque es $747.784 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.