• Cuenta
Annic Coronado Vende Apartamento Res. Titanium Suites Cód. 307704 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Annic Coronado Vende Apartamento Res. Titanium Suites Cód. 307704
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Annic Coronado Vende Apartamento Res. Titanium Suites Cód. 307704

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
4
baños
144m²
2est.

Descripcion

Annic Coronado Vende Apartamento Res. Titanium Suites Cód. 307704 En Venta Apartamento Res. Titanium Suites Vende Lujoso Apartamento en Res. Titanium Suites en Mañongo Consta de: Un área de 144 mts2 Bello y moderno Inmueble con Sala - Comedor amoblados 3 habitaciones con clósets 4 baños completos Cocina Moderna con equipos de Alta Gama Área de faena con lavadora y secadora Balcón con Bella vista panorámica 2 puestos de estacionamiento techados Aires acondicionados splits en todas las áreas Bondades: Piscina Caney con parrilleros Planta eléctrica 100% vigilancia 24/7 Pozo de agua Cerco eléctrico Áreas verdes Precio 140.000 negociables !!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! !!!Abstenerse Asesores Inmobliarios!!! Soy Annic Coronado Agente Remax y Top Producer Internacional en Remax Venezuela Con una Amplia Experiencia en el Área Residencial y Comercial, Contáctame si deseas ser atendido por Alguien que tiene la competitividad para que logres la meta tan importante de Adquirir o Vender tu Propiedad Si estas VENDIENDO tu propiedad para COMPRAR otra, con gusto te puedo AYUDAR

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +287% vs mediana

Ver perfil completo
$180,000
$1,250/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.