© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento (1 Nivel) en Venta en Valles del Nogal, Carabobo
Volver a busqueda
Apartamento (1 Nivel) en Venta en Valles del Nogal, Carabobo
1 / 13
VentaApartamento

Valles Del Nogal, San Diego, San Diego, Carabobo
3hab.2baños1est.

Descripcion

Apartamento planta baja en venta 3 habitaciones 2 banos cocina empotrada y equipada excelente ubicación conjunto cerrado pozo de agua

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

38 Frio33 Bajo

Mediana de la zona: $68,042

Este listing -29% vs mediana

Ver perfil completo
$48,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.292
Mediana
$68,042
Precio/m2
$2,743
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Diego?

La mediana actual de apartamentos en San Diego es $68.042 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.