• Cuenta
Apartamento En Naguanagua , Urb La Granja , Resd Valle Fresco. Ag / Cag | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Naguanagua , Urb La Granja , Resd Valle Fresco. Ag / Cag
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento41 Regular

Apartamento En Naguanagua , Urb La Granja , Resd Valle Fresco. Ag / Cag

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3
hab.
2baños
75m²
1est.

Descripcion

Apartamento en Venta en Naguanagua , Res Valle Fresco 3 - Urb La Granja , Valencia , Carabobo. Clientes 75metros 3 habitaciones 2 baños 1 puesto de estacionamiento sin techar Sala Comedor Cocina Área de faena PISO BAJO 3 Agua de pozo Se firma por registro. PRECIO: 65.000$ ANGELA GIRON SKY GROUP ATENEA 7A28cag

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado58 Regular
Mercado estable
$65,000
$867/m²
Estimado ICL
$57,400
Rango: $51,660 — $63,140 (±10%)
+13% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
863
Mediana
$54,423
Precio/m2
$840
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $54.423 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.