3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Valles De Camoruco Residencia Puerto Alegre
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Valles De Camoruco Residencia Puerto Alegre

Valles de Camoruco, Candelaria, Valencia, Carabobo
2hab.
2
baños
85m²
2est.

Descripcion

Venta hermoso Apartamento de 85 M2 ubicado en Valles de Camoruco, Res. Puerto Alegre Cocina Equipada con Isla y Vitrocerámica Eléctrica, tope de cuarzo 2 habitaciones, la Principal con amplio Vestier 2 Baños de lujo con griferías FP y porcelanato en paredes 3 Aires Acondicionados Split Todas las ventanas con persianas HunterDouglas Pisos de porcelanato 3 televisores Plasma Circuito cerrado con tres cámaras y Dvr Se deja totalmente equipado 2 puestos de estacionamiento lineales aéreos no techados Piso alto Pozo de agua y planta electrica para areas comunes Edificio de data 10 años PRECIO 90.000

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -21% vs mediana

Ver perfil completo
$85,000
$1,000/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Candelaria?

La mediana actual de apartamentos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.