© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Venta Bosque Encantado Paraparal Los Guayos Mds-9879852
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Bosque Encantado Paraparal Los Guayos Mds-9879852
1 / 11
VentaApartamento49 Regular

Paraparal, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
3hab.2baños60m²1est.

Descripcion

Mettryc Realty Vende Impecable Apartamento Resd. Bosque Encantado Los Guayos Paraparal 3 Habitaciones 2 Banos 1 puesto de estacionamiento Cocina Sencilla Lavadero Bondades del Conjunto Vigilancia 24 x 7 Gas Directo Agua de Pozo Queda con: 2 Aires acondicionados Split 12.000 btu Calentador de agua mediano Listo para Firmar 32.500$

Contexto de zona

Paraparal

Carabobo

44 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$32,500
$542/m²
Estimado ICL
$32,600
Rango: $27,710 — $37,490 (±15%)
0% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en Paraparal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
66
Mediana
$116,334
Precio/m2
$679
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Paraparal?

La mediana actual de apartamentos en Paraparal es $116.334 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Paraparal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Paraparal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Apartamento En Venta Bosque Encantado Paraparal Los Guayos Mds-9879852 | InmueblesConLupa.com

Mediana de la zona: $116,334

Este listing -72% vs mediana

Ver perfil completo
33% bajo la mediana de la zona$542/m² · zona $813/m² (3703 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en carabobo - $33k
VentaApartamento
MercadoLibre
$32,500
$542/m²

carabobo
3260m²
Apartamento en venta en carabobo - $32k
VentaApartamento
MercadoLibre
$32,000
Apartamento en venta en carabobo - $32k
VentaApartamento
MercadoLibre
$31,500
Apartamento en venta en carabobo - $32k
VentaApartamento
MercadoLibre
$31,500
Apartamento en venta en carabobo - $31k
VentaApartamento
MercadoLibre
$31,000
Apartamento en venta en carabobo - $35k
VentaApartamento
MercadoLibre
$35,000
$533/m²

En Venta Apartamento Urb. Paraparal, Buenaventura 12-40

carabobo
3260m²
$525/m²

Dr Apartamento En Paraparal Agua De Pozo/// Gas Directo 31.500

carabobo
3260m²
$485/m²

Hermoso Apartamento, Planta Baja En La Residencia Copoazu Jm

carabobo
3265m²
$517/m²

Dr Apartamento A Estrenar En Paraparal.....agua De Pozo/// Gas Directo

carabobo
3260m²
$538/m²

Pancor Inversoluc C.a. Nueva Captación Venta - Apartamento En Río Caroní I (paraparal) Ubicación: Conjunto Residencial Río Caroní I, Paraparal. Entorno Seguro Y Familiar. Metraje: 65mts2 Niv

carabobo
3265m²