• Cuenta
Apartamento En Venta Cerca Av Bolivar Valencia En El Piso 2 A Una Cuadra De La Avenida Bolívar Norte A 200 Mts De Mango Bajito Consta: 74 Mt2 3 Habitaciones Con Clósets 2 Baños Cocina Pequeña Empotr | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Venta Cerca Av Bolivar Valencia En El Piso 2 A Una Cuadra De La Avenida Bolívar Norte A 200 Mts De Mango Bajito Consta: 74 Mt2 3 Habitaciones Con Clósets 2 Baños Cocina Pequeña Empotr
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Cerca Av Bolivar Valencia  En El Piso 2 A Una Cuadra De La Avenida Bolívar Norte A 200 Mts De Mango Bajito  Consta: 74 Mt2 3 Habitaciones Con Clósets 2 Baños Cocina Pequeña Empotr
1 / 8
VentaApartamento65 Bueno

Apartamento En Venta Cerca Av Bolivar Valencia En El Piso 2 A Una Cuadra De La Avenida Bolívar Norte A 200 Mts De Mango Bajito Consta: 74 Mt2 3 Habitaciones Con Clósets 2 Baños Cocina Pequeña Empotr

Carabobo, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños74m²1est.

Cargando mapa...
$43,000
$581/m²
Estimado ICL
$70,200
Rango: $59,670 — $80,730 (±15%)
-39% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 13/5/2026

Mercado en Carabobo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
156
Mediana
$152,921
Precio/m2
$2,774
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Carabobo?

La mediana actual de apartamentos en Carabobo es $152.921 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carabobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carabobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.