© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Venta En Guaparo Valencia Carabobo Codigo 26-17731
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento43 Regular

Apartamento En Venta En Guaparo Valencia Carabobo Codigo 26-17731

Guaparo, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
4baños
281m²
2est.

Descripcion

Se vende impecable apartamento actualizado, ubicado en una de las zonas mas estrategicas: Residencias Guaparo. Propiedad bajo un concepto abierto que integra armoniosamente sus ambientes, brindando amplitud, iluminacion natural y una estetica moderna inigualable. El inmueble cuenta con una cocina de diseño contemporaneo a estrenar, totalmente equipada. Area de faena es independiente y funcional, incluyendo lavadora-secadora. Características principales: Distribución: 3 amplias habitaciones y 4 baños completos. Habitaciones: Clósets nuevos a estrenar en todos los dormitorios, con óptima capacidad de almacenamiento. Baños: Piezas sanitarias modernas y elegantes duchas con puertas de vidrio templado. Climatización: Aires acondicionados instalados en todos los ambientes para garantizar su confort. Apartamento está listo para ser habitado. Esta es la oportunidad ideal para quienes buscan un hogar listo con la seguridad que ofrece Residencias Guaparo. Contáctenos hoy mismo para agendar una visita y conocer su próximo hogar

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Guaparo

Carabobo

27 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $128,833

Este listing +1% vs mediana

Ver perfil completo
$130,000
$463/m²
Estimado ICL
$130,000
Rango: $91,000 — $169,000 (±30%)
0% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Guaparo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
67
Mediana
$128,833
Precio/m2
$425
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Guaparo?

La mediana actual de apartamentos en Guaparo es $128.833 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.