© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta En Res Iboa Av Bolivar Norte Valencia Yt Yenny Teran Vende | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Venta En Res Iboa Av Bolivar Norte Valencia Yt Yenny Teran Vende
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento65 Bueno

Apartamento En Venta En Res Iboa Av Bolivar Norte Valencia Yt Yenny Teran Vende

Valencia, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
2baños
92m²
2est.

Descripcion

Yenny Teran vende apartamento en la Av. Bolívar Norte Residencias Iboa Data reciente. Fachada en tablilla. Doble seguridad. Piso 12 92 mts 3 habitaciones. 2 baños. Cocina empotrada y equipada. Sala. Comedor. Terraza. 2 puestos de estacionamiento techado. 1 Maletero. Salón de fiesta. Tanque de agua de gran capacidad. Proyecto de planta eléctrica. Codigo: ALA-NP55 SOLO CLIENTES DIRECTOS

Contexto de zona

Valencia

Carabobo

34 Frio36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $93,050

$55,000
$598/m²
Estimado ICL
$88,700
Rango: $78,056 — $99,344 (±12%)
-38% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Valencia

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
876
Mediana
$93,050
Precio/m2
$3,522
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Valencia?

La mediana actual de apartamentos en Valencia es $93.050 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Valencia?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Valencia se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.