• Cuenta
Apartamento En Venta Ubicado En Residencias Valle Topacio San Diego. St | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento En Venta Ubicado En Residencias Valle Topacio San Diego. St
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento39 Bajo

Apartamento En Venta Ubicado En Residencias Valle Topacio San Diego. St

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
4
hab.
4baños
121m²
2est.

Descripcion

Sky Group ELITE Vende Penthouse En Res. Valle Topacio, San Diego CUENTA CON: 121 m2 4 cuartos ( Dos de ellos con baños) 4 Baños ( Uno es medio baño) Cocina moderna con acabados de primera 2 Puestos de estacionamiento BONDADES DE LA RESIDENCIA: Vigilancia 24/7 Pozo Salón de fiesta Parque infantil Cancha múltiple Ascensor Gas directo Áreas verdes ATA-1856

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

46 Equilibrado41 Regular
Mercado estable
$85,000
$702/m²
Estimado ICL
$100,500
Rango: $90,450 — $110,550 (±10%)
-15% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.983
Mediana
$77,013
Precio/m2
$2,251
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Diego?

La mediana actual de apartamentos en San Diego es $77.013 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.