3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento Los Mangos | 78m2 | Planta Y Pozo | Doble Vigilancia | (ys)
Volver a busqueda
Apartamento Los Mangos | 78m2 | Planta Y Pozo | Doble Vigilancia | (ys)
1 / 6
VentaApartamento38 Bajo

Los Mangos, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños78m²1est.

Descripcion

78m2 | 3 Hab (Principal con Vestier). 2 Baños remodelados con pareduche. Cocina concepto abierto y maletero interno. Doble Anillo de Seguridad. Pozo y Planta Eléctrica. 1 Puesto techado.

Contexto de zona

Los Mangos

Carabobo

42 Equilibrado30 Bajo
Mercado estable
$87,500
$1,122/m²
Estimado ICL
$58,900
Rango: $53,010 — $64,790 (±10%)
+49% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Los Mangos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
212
Mediana
$47,696
Precio/m2
$510
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Mangos?

La mediana actual de apartamentos en Los Mangos es $47.696 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Mangos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Mangos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.