3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento Moderno Amoblado En Venta En Valles De Camoruco, Residencias Manhattan Suites - Atmlf
Volver a busqueda
Apartamento Moderno Amoblado En Venta En Valles De Camoruco, Residencias Manhattan Suites - Atmlf
1 / 14
VentaApartamento

Valles de Camoruco, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.3baños194m²2est.

Descripcion

En venta bellísimo apartamento en la Urb los mangos en Resd Manhattan suite, de 194m2 de construcción , 3 habitaciones amplias con Aire split , la principal con vestier , 2 baños completos y un medio baño de visita, hermosa cocina empotrada con tope en granito, piso porcelanato, sala comedor, área de lavadero, amplia terraza con vista bellisima, 2 puestos techados, maletero, tanque de agua interno de 2.000 litros, el edificio cuenta con planta eléctrica para areas comunes, vigilancia 24/7, se deja amoblado

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +3% vs mediana

Ver perfil completo
$110,000
$567/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Candelaria?

La mediana actual de apartamentos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.