© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento Moderno En Res La La Coruña Urb La Trigaleña Valencia Estado Carabobo Lm Vende Solo Clientes
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento30 Bajo

Apartamento Moderno En Res La La Coruña Urb La Trigaleña Valencia Estado Carabobo Lm Vende Solo Clientes

La Trigaleña, Candelaria, Valencia, Carabobo
4
hab.
5baños
22m²
2est.

Descripcion

APARTAMENTO MODERNO RES. LA CORUÑA TRIGALEÑA 222 Mtrs 4 Habitaciones (c/u con su baño) La habitación principal cuenta con una terraza y doble vestier 1/2 baño de visita Hermosa cocina empotrada y equipada Área de faena y despensa Pisos de porcelanato 2 Puestos de estacionamiento techados (uno al lado del otro) Maletero Sistema ósmosis Sistema de cámaras instalado (solo hay que activarlo) *El conjunto cuenta con*: Vigilancia 24/7 Cámaras de seguridad 2 ascensores que llegan a todos los pisos Planta Eléctrica 100% Pozo de agua Piscina Precio: baja a $180.000 Documentación al día, solo pendiente de actualización de la ficha catastral

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

La Trigaleña

Carabobo

38 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $52,634

Este listing +261% vs mediana

Ver perfil completo
$190,000
$8,636/m²
Estimado ICL
$18,900
Rango: $17,010 — $20,790 (±10%)
+905% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en La Trigaleña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
346
Mediana
$52,634
Precio/m2
$820
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en La Trigaleña?

La mediana actual de apartamentos en La Trigaleña es $52.634 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.