• Cuenta
Apartamento Residencias Las Trinitarias Ciudad Alianza | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Apartamento Residencias Las Trinitarias Ciudad Alianza
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento Residencias Las Trinitarias Ciudad Alianza

Ciudad Alianza, Guacara, Guacara, Carabobo
2hab.
2
baños
75.91m²
1est.

Contexto de zona

Guacara

Carabobo

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $98,985

Este listing -60% vs mediana

Ver perfil completo
$40,000
$527/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Guacara

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
794
Mediana
$98,985
Precio/m2
$2,744
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Guacara?

La mediana actual de apartamentos en Guacara es $98.985 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guacara?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guacara se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.