3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Clientes Mgb Vende Casa En Urb Buenaventura- Paraparal *primeras Manzanas* 115mts2 3
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Clientes Mgb Vende Casa En Urb Buenaventura- Paraparal *primeras Manzanas* 115mts2 3

Buenaventura, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
3hab.
2
baños
115m²
1est.

Descripcion

Clientes Inmuebles en Ventas Millenium Vende Casa en Urb Buenaventura- Paraparal *PRIMERAS MANZANAS* 115mts² 3 hab 2 Baños Área de cocina a diseñar Sala Comedor Patio-Lavandero con Batea 1 Puesto de estacionamiento Puertas y ventanas con protectores Manzana con Portón Eléctrico Caney - Cancha Deportiva Comercios: Panaderías, farmacia, mini market, gimnasio FIRMA EN REGISTRO *Precio: 32.500$*

Cargando mapa...
$32,500
$283/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Clientes Mgb Vende Casa En Urb Buenaventura- Paraparal *primeras Manzanas* 115mts2 3 | InmueblesConLupa.com

Mercado en Los Guayos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
487
Mediana
$115,585
Precio/m2
$11,246
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Guayos?

La mediana actual de apartamentos en Los Guayos es $115.585 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Guayos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Guayos se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?