• Cuenta
Comodo Apartamento Urb Los Mangos Res Basura A Remodelar, Planta 50% Piso Bajo Excelente Ubicación, Segura, Oferta, Valencia Zona Norte. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Comodo Apartamento Urb Los Mangos Res Basura A Remodelar, Planta 50% Piso Bajo Excelente Ubicación, Segura, Oferta, Valencia Zona Norte.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento54 Regular

Comodo Apartamento Urb Los Mangos Res Basura A Remodelar, Planta 50% Piso Bajo Excelente Ubicación, Segura, Oferta, Valencia Zona Norte.

Los Mangos, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
2baños
81m²
2est.

Descripcion

En Venta Apartamento a remodelar Urb. Los Mangos-Valencia Solo clientes 81 m2 distribuidos en: Piso Bajo Habitaciones 3 2 Baños Cocina Empotrada tope de granito (a remodelar) Área de Sala y Comedor Área de lavado 1 Estacionamiento techado El Conjunto residencial cuenta con: Vigilancia 24/7 Gas Directo Planta Eléctrica 50% Tanque de Agua Sin Racionamiento Cerca de colegios, Centros Comerciales, centros médicos, Supermercados, Farmacias. Ref: 69.900 Bajando a 66.900 Agenda ahora Kav

Contexto de zona

Los Mangos

Carabobo

42 Equilibrado30 Bajo
Mercado estable
$66,900
$826/m²
Estimado ICL
$57,600
Rango: $51,840 — $63,360 (±10%)
+16% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Los Mangos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
212
Mediana
$47,696
Precio/m2
$510
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Mangos?

La mediana actual de apartamentos en Los Mangos es $47.696 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Mangos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Mangos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.