© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
D-013. Alexora Vende A Precio De Oportunidad, Apartamento Ubicado En Piso Alto En El Sector Los Sauces De La Av. Bolívar Norte. (2,2,1) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. D-013. Alexora Vende A Precio De Oportunidad, Apartamento Ubicado En Piso Alto En El Sector Los Sauces De La Av. Bolívar Norte. (2,2,1)
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

D-013. Alexora Vende A Precio De Oportunidad, Apartamento Ubicado En Piso Alto En El Sector Los Sauces De La Av. Bolívar Norte. (2,2,1)

Los Sauces, Candelaria, Valencia, Carabobo
2hab.
2
baños
108m²
1est.

Descripcion

APARTAMENTO EN PISO ALTO EN EL SECTOR LOS SAUCES DE LA AV. BOLÍVAR NORTE En venta de OPORTUNIDAD Apartamento ubicado en piso alto en el sector Los Sauces, en la Avenida Bolívar Norte de Valencia. Cuenta con una superficie total de 108 m2, distribuidos excelentemente en sus áreas, sala estar con excelente vista panorámica, área de comedor y cocina empotrada, 2 habitaciones, 2 baños, área de servicios comunes o de lavandería con 2 tanques para el agua de reserva, y 1 puesto de estacionamiento. VALOR DEL INMUEBLE ES NEGOCIABLE

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $61,036

Este listing -21% vs mediana

Ver perfil completo
$48,000
$444/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.153
Mediana
$61,036
Precio/m2
$802
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Candelaria?

La mediana actual de apartamentos en Candelaria es $61.036 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.