• Cuenta
De Oportunidad Se Vende Apartamento Urb Trigaleña Alta Res Bahia Platinum Planta 50% | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. De Oportunidad Se Vende Apartamento Urb Trigaleña Alta Res Bahia Platinum Planta 50%
Volver a busqueda
De Oportunidad  Se Vende Apartamento  Urb Trigaleña Alta  Res Bahia Platinum Planta 50%
1 / 11
VentaApartamento54 Regular

De Oportunidad Se Vende Apartamento Urb Trigaleña Alta Res Bahia Platinum Planta 50%

La Trigaleña, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños94m²2est.

Descripcion

SOLO CLIENTES DE OPORTUNIDAD SE VENDE APARTAMENTO URB TRIGALEÑA ALTA RES BAHIA PLATINUM Mide 94 m2 / Piso 2 Habitaciones: 3 con Aire Split Baños: 2 con pareduch Cocina Empotrada con Campana y Nevera Sala con Vista al Área Verde Puesto Estacionamiento: 1 Techado y otro opcional Maletero Conjunto Cuenta con: Planta Eléctrica Áreas Comunes Tanque Agua Subterráneo Vigilancia 24/7 Dos Ascensores llegan al piso A media cuadra del Farmatodo Precio: 95.000$ Entrega Inmediata

Contexto de zona

La Trigaleña

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$95,000
$1,011/m²
Estimado ICL
$92,700
Rango: $83,430 — $101,970 (±10%)
+2% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en La Trigaleña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
650
Mediana
$36,728
Precio/m2
$810
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en La Trigaleña?

La mediana actual de apartamentos en La Trigaleña es $36.728 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en La Trigaleña?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en La Trigaleña se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.