• Cuenta
Dr, Inv. Degemajo Vende Apartamento Res. Don Bosco Urb. La Granja, Naguanagua.valencia | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Dr, Inv. Degemajo Vende Apartamento Res. Don Bosco Urb. La Granja, Naguanagua.valencia
Volver a busqueda
Dr, Inv. Degemajo Vende Apartamento Res. Don Bosco Urb. La Granja, Naguanagua.valencia
1 / 16
VentaApartamento

6xrq+77m, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.2baños78m²1est.

Descripcion

Inmobiliaria Inversiones Degemajo Vende Apartamento Res. Don Bosco Urb. La Granja, Naguanagua. Vista al estacionamiento 78 m² 3 habitaciones con sus closets 2 baños, Sala - co,edor Cocina empotrada con tope de granito 1 puesto de estacionamiento techado. Piso bajo Plus.: Cerca de centros comerciales, clínicas, supermercados, farmacias.

Cargando mapa...
$50,000
$641/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?