© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Venta Apartamento En La Trigaleña Residencias Bahia Platinum Negociable (yh) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. En Venta Apartamento En La Trigaleña Residencias Bahia Platinum Negociable (yh)
Volver a busqueda
En Venta Apartamento En La Trigaleña Residencias Bahia Platinum Negociable (yh)
1 / 12
VentaApartamento43 Regular

La Trigaleña, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños81m²1est.

Descripcion

EN VENTA APARTAMENTO NEGOCIABLE EN LA TRIGALEÑA RES BAHIA PLATINUM CUENTA CON 81 MTS 3 HAB 2 BAÑOS 1 PTO DE ESTACIONAMIENTO PLANTA ELECTRICA PARA AREAS COMUNES (NM-LEGACY)

Contexto de zona

La Trigaleña

Carabobo

34 Frio33 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $40,129

$98,000
$1,210/m²
Estimado ICL
$74,900
Rango: $67,410 — $82,390 (±10%)
+31% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en La Trigaleña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
553
Mediana
$40,129
Precio/m2
$843
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en La Trigaleña?

La mediana actual de apartamentos en La Trigaleña es $40.129 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en La Trigaleña?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en La Trigaleña se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Este listing +144% vs mediana

Ver perfil completo
49% sobre la mediana de la zona$1,210/m² · zona $813/m² (3703 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en carabobo - $98k
VentaApartamento
MercadoLibre
$98,000
$1,210/m²

En Venta Apartamento En La Trigaleña Residencias Bahia Platinum (ar)

carabobo
3281m²
Apartamento en venta en carabobo - $98k
VentaApartamento
MercadoLibre
$98,000
Apartamento en venta en carabobo - $98k
VentaApartamento
MercadoLibre
$98,000
Apartamento en venta en carabobo - $98k
VentaApartamento
MercadoLibre
$98,000
Apartamento en venta en carabobo - $98k
VentaApartamento
MercadoLibre
$98,000
Apartamento en venta en carabobo - $98k
VentaApartamento
MercadoLibre
$98,000
$1,210/m²

Venta Apartamento La Trigaleña Res. Bahía Platinum

carabobo
3281m²
$1,181/m²

Apartamento En Venta Res. Bahía Platinum La Trigaleña 81 M2 3 Cómodos Dormitorios. 2 Baños Modernos 1 Puesto Techado. Piso 4. Planta Para Áreas Comunes (50%) Gavip

carabobo
3283m²
$1,210/m²

Nico D Antico Ofrece En Venta : Moderno Apartamento En Res. Bahía Platinum La Trigaleña (solo Clientes) Lga-017

carabobo
3281m²
$1,210/m²

Charlotte Ofrece Enn Venta Apartamento En Venta En Res. Bahía Platinum La Trigaleña (solo Clientes) Lga-017

carabobo
3281m²
$1,210/m²

Oportunidad Apartamento En Res. Bahía Platinum La Trigaleña

carabobo
3281m²