• Cuenta
En Venta Espectacular Y Lujoso Apartamento En Altos De Guataparo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. En Venta Espectacular Y Lujoso Apartamento En Altos De Guataparo
Volver a busqueda
En Venta Espectacular Y Lujoso Apartamento En Altos De Guataparo
1 / 7
VentaApartamento

Altos De Guataparo Calle Canoabo Residencias Green Park, Candelaria, Valencia, Carabobo
6hab.9baños950m²4est.

Descripcion

Una mansión en tres pisos, con 6 habitaciones, 9 baños, cocina, salón, comedor, living room, 4 puestos de estacionamiento. terrazas internar y en la parte superior una terraza completa. además cuenta con un apartamento para chofer y personal de servicio.

Cargando mapa...
$770,000
$811/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Candelaria?

La mediana actual de apartamentos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

42 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +619% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en Urbanizacion el Bosque, Valencia, Valencia, Carabobo - $750k
VentaApartamento
Century 21
$750,000
$833/m²

Venta de Pent-House en Obra Gris Residencias Mondriam, Urb. El Bosque, Valencia

Urbanizacion el Bosque, Valencia, Valencia, Carabobo
67900m²
Apartamento en venta en Los Naranjos, El Bosque, Valencia, Carabobo, 2001, VEN - $700k
VentaApartamento
RE/MAX
$700,000
Apartamento en venta en Calle Caribbean, Las Acacias, Valencia, Carabobo, 2001, VEN - $850k
VentaApartamento
RE/MAX
$850,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$670,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$650,000
$864/m²

EN VENTA ESPECTACULAR PENT HOUSE de 3 niveles, Urbanización El Bosque Valencia 800mts2, hermosa vista a la ciudad.

Los Naranjos, El Bosque, Valencia, Carabobo, 2001, VEN
46810m²
$942/m²

Edificio Comercial en Venta, Detras del Rectorado, al Lado Caribean Plaza, 902m²

Calle Caribbean, Las Acacias, Valencia, Carabobo, 2001, VEN
00902m²
$670/m²

Quinta En La Viña, Calle Boyacà. 1000m2. Cerca Del Cc Siglo 21. De 3 Niveles Grandes Con Permiso Comercial Factible. Convertible A Clínica Restaurantes Ofv Mm Marlene

carabobo
771000m²
$813/m²

Venta de Bella Casa Urbanizacion El solar

TRANSVERSAL, Valencia, Valencia, Carabobo
66800m²
Acorde a la zona$811/m² · zona $830/m² (4455 comps)