• Cuenta
En Venta Nuevo Apartamento , Ubicado En Ciudad Jardin Mañongo . Contáctame Yesenia Meneses Rah 26-13342 Solo Clientes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. En Venta Nuevo Apartamento , Ubicado En Ciudad Jardin Mañongo . Contáctame Yesenia Meneses Rah 26-13342 Solo Clientes
Volver a busqueda
En Venta Nuevo Apartamento , Ubicado En Ciudad Jardin Mañongo . Contáctame Yesenia Meneses Rah 26-13342 Solo Clientes
1 / 20
VentaApartamento

Cd Jardín Mañongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.2baños110m²2est.

Descripcion

Solo imagina vivir la experiencia de adquirir este bello apartamento, tranquilidad de mas y lujo que tienen los acabados del edificio, que ademas cuenta con pozo de agua y planta 50% solo para areas comunes. El apartamento cuenta con amplios espacios, concepto abierto y moderno, ademas de una increíble vista, comunícate ya con tu asesor de confianza Rent A House

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +104% vs mediana

Ver perfil completo
$95,000
$864/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.