© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Franklin Ojeda Ofrece Apartamento En San Diego Conjunto Residencial Valles Del Nogal (solo Clientes) Jp-geim
Volver a busqueda
Franklin Ojeda Ofrece Apartamento En San Diego Conjunto Residencial Valles Del Nogal  (solo Clientes) Jp-geim
1 / 11
Franklin Ojeda Ofrece Apartamento En San Diego Conjunto Residencial Valles Del Nogal (solo Clientes) Jp-geim | InmueblesConLupa.com
VentaApartamento56 Regular

Franklin Ojeda Ofrece Apartamento En San Diego Conjunto Residencial Valles Del Nogal (solo Clientes) Jp-geim

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
2hab.2baños59m²1est.

Descripcion

Apartamento en San Diego Conjunto Residencial Valles del Nogal 59m2 Planta baja 2 habitaciones 2 baños 1 puesto de estacionamiento Cocina empotrada El apto queda con : 3 split Un vestier Una cama matrimonial Lavadora secadora Horno Nevera Campana Cuenta con pozo de agua Inversión 50.000$Apartamento en San Diego Conjunto Residencial Valles del Nogal 59m2 Planta baja 2 habitaciones 2 baños 1 puesto de estacionamiento Cocina empotrada El apto queda con : 3 split Un vestier Una cama matrimonial Lavadora secadora Horno Nevera Campana Cuenta con pozo de agua Inversión 50.000$ JP-GEIM

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado32 Bajo
Mercado estable
$50,000
$847/m²
Estimado ICL
$48,000
Rango: $43,200 — $52,800 (±10%)
+4% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
908
Mediana
$66,292
Precio/m2
$754
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Diego?

La mediana actual de apartamentos en San Diego es $66.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.