3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Hermoso Apartamento En Venta Excelente Ubicación Quintas De Naguanagua Le
Volver a busqueda
Hermoso Apartamento En Venta Excelente Ubicación Quintas De Naguanagua Le
1 / 12
VentaApartamento49 Regular

Naguanagua, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.2baños80.84m²1est.

Descripcion

Se Vende Apartamento Urb. Quintas de Naguanagua Inversión: $65.000 Condición: Remodelado y Equipado Piso 5 Ubicación: Naguanagua - Carabobo Calle Abierta General: Construcción 80,84 MT² 3 Habitaciones 2 Baños Cocina Comodidades: Aire Acondicionado Área de Faena Salón de Fiestas Áreas Verdes Vigilancia 1 Puesto de Estacionamiento

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado58 Regular
Mercado estable
$65,000
$804/m²
Estimado ICL
$63,700
Rango: $57,330 — $70,070 (±10%)
+2% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
863
Mediana
$54,423
Precio/m2
$840
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $54.423 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.