© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Leandro Araque Inzitu Realtors Vende Exclusivo Apartamento En Venta Urb. Los Mangos-valencia-carabobo Lars | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Leandro Araque Inzitu Realtors Vende Exclusivo Apartamento En Venta Urb. Los Mangos-valencia-carabobo Lars
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento41 Regular

Leandro Araque Inzitu Realtors Vende Exclusivo Apartamento En Venta Urb. Los Mangos-valencia-carabobo Lars

Los Mangos, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
3baños
335m²
3est.

Descripcion

Exclusivo apartamento en venta – Urb. Los Mangos-VALENCIA-CARABOBO LARS Transforma el espacio, Eleva tu Estilo. Ubicado en uno de los conjuntos residenciales más privilegiados de la ciudad, este apartamento de 335 m² ofrece la oportunidad ideal para remodelar y actualizar a tu gusto, logrando una obra maestra personalizada con vista al confort y la distinción. Distribución que enamora Espacioso hall de entrada, salón principal y comedor Amplia cocina equipada con tope de granito e iluminación natural Estudio privado baño de visitas 1Habitación de servicio con baño incorporado 1 dormitorio principal con walk-in closet y sala de baño 2 dormitorios auxiliares con baños privados Salón de estar íntimo Plus 2 maleteros hall y sótano 3 puestos de estacionamiento techados Planta eléctrica 100 operativa pozo de agua Valor de inversión $250,000 LEANDRO ARAQUE /JUL ACOS/MARZ072026

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Los Mangos

Carabobo

27 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $57,495

Este listing +335% vs mediana

Ver perfil completo
$250,000
$746/m²
Estimado ICL
$289,300
Rango: $231,440 — $347,160 (±20%)
-14% vs estimado — Por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Los Mangos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
110
Mediana
$57,495
Precio/m2
$528
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Mangos?

La mediana actual de apartamentos en Los Mangos es $57.495 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.