• Cuenta
Lerry Paez Vende Apartamento Piso Bajo, Callejon Prebol Cod 325226 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Lerry Paez Vende Apartamento Piso Bajo, Callejon Prebol Cod 325226
Volver a busqueda
Lerry Paez  Vende Apartamento Piso Bajo, Callejon Prebol Cod 325226
1 / 30
VentaApartamento

Lerry Paez Vende Apartamento Piso Bajo, Callejon Prebol Cod 325226

Prebo, Candelaria, Valencia, Carabobo
2hab.1baños54m²1est.

Descripcion

LERRY PAEZ REMAX INFINITY SOLO CLIENTES Venta de Apartamento piso bajo, callejón Prebol 54m2 1 habitación con closet y balcon 1 estudio con balcon convertible en habitación 1 baño 1 puesto de estacionamiento cocina a estrenar con estufa a gas pisos laminados edificio de data conservada con ascensor

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -54% vs mediana

Ver perfil completo
$49,000
$907/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Candelaria?

La mediana actual de apartamentos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.