© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Marina Vende Apartamento En Los Colorados, En El Norte De Valencia Con Gas Directo Y Vigilancia 24/7. Pla-1957 (sólo Clientes) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Marina Vende Apartamento En Los Colorados, En El Norte De Valencia Con Gas Directo Y Vigilancia 24/7. Pla-1957 (sólo Clientes)
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento32 Bajo

Marina Vende Apartamento En Los Colorados, En El Norte De Valencia Con Gas Directo Y Vigilancia 24/7. Pla-1957 (sólo Clientes)

Los Colorados, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
2baños
92m²
1est.

Descripcion

Apartamento Urbanización Los Colorados ZONA NORTE VALENCIA. 92 Mts. Aprox. 92 mts2 3 habitaciones con closet 2 con aires acondicionados 2 baño cocina semi empotrada con gabinetes puerta reja Multilok pisos de ceramica Bondades de el Edificio Cámaras de Seguridad Vigilancia 24/7 Gas por Tubería Razonamiento Martes y Viernes

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Los Colorados

Carabobo

31 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $309,296

Este listing -83% vs mediana

Ver perfil completo
$52,500
$571/m²
Estimado ICL
$43,800
Rango: $32,850 — $54,750 (±25%)
+20% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Los Colorados

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
42
Mediana
$309,296
Precio/m2
$717
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Colorados?

La mediana actual de apartamentos en Los Colorados es $309.296 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.