• Cuenta
Mc Se Vende Apartamento En Res. Valle Encantado Paraparal | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Mc Se Vende Apartamento En Res. Valle Encantado Paraparal
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento34 Bajo

Mc Se Vende Apartamento En Res. Valle Encantado Paraparal

Paraparal, Los Guayos, Los Guayos, Carabobo
6
hab.
2baños
67m²
1est.

Descripcion

Se vende apartamento en Valle encantado Paraparal los Guayos 67 metros 3 Habitaciones 2 Baños 1 puesto de estacionamiento

Contexto de zona

Paraparal

Carabobo

42 Equilibrado33 Bajo
Mercado estable
$35,000
$522/m²
Estimado ICL
$34,600
Rango: $27,680 — $41,520 (±20%)
+1% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Paraparal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
114
Mediana
$201,358
Precio/m2
$9,208
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Paraparal?

La mediana actual de apartamentos en Paraparal es $201.358 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Paraparal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Paraparal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.