• Cuenta
Mml Cod: 327578 Venta De Apartamento En El Conjunto Residencial Parque Real Las Chimeneas, 55.000$ Clientes Directos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Mml Cod: 327578 Venta De Apartamento En El Conjunto Residencial Parque Real Las Chimeneas, 55.000$ Clientes Directos
Volver a busqueda
Mml Cod: 327578 Venta De Apartamento En El Conjunto Residencial Parque Real Las Chimeneas, 55.000$ Clientes Directos
1 / 11
VentaApartamento70 Bueno

Las Chimeneas, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños88m²1est.

Descripcion

CLIENTES DIRECTOS VENTA DE APARTAMENTO EN EL CONJUNTO RESIDENCIAL PARQUE REAL LAS CHIMENEAS, VALENCIA, ESTADO CARBOBO Cómodo y practico apartamento queda amoblado. 88 metros Sala con amplios ventanales. 2 habitaciones (2 con Aires) Habitación principal ampliada con closet, baño actualizado y aire acondicionado split 1 baño AUXILIAR Cocina moderna con tope, salpicadero y desayunador en vidrio, incluye: Cocina a gas con horno, campana decorativa, nevera, aire acondicionado. Área de lavado. Lámparas. 1 puesto de estacionamiento (Techado) Ubicado en piso medio Piso en área social en porcelanato Conjunto con: Gas directo Vigilancia privada Nocturna. Excelente ubicación Clima de montaña Condominio operativo y económico PRECIO DE VENTA: 55.000 Dolares. Negociables CLIENTES DIRECTOS

Contexto de zona

Las Chimeneas

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$55,000
$625/m²
Estimado ICL
$70,500
Rango: $63,450 — $77,550 (±10%)
-22% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en Las Chimeneas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
363
Mediana
$66,650
Precio/m2
$620
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Las Chimeneas?

La mediana actual de apartamentos en Las Chimeneas es $66.650 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Las Chimeneas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Las Chimeneas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.