© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Norma Piña Rah Vende Amplio Y Comodo Apartamento En Agua Blanca,excelente Punto De Ubicacion, Cod. 26-19603 * Solo Clientes Directos * | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Norma Piña Rah Vende Amplio Y Comodo Apartamento En Agua Blanca,excelente Punto De Ubicacion, Cod. 26-19603 * Solo Clientes Directos *
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento45 Regular

Norma Piña Rah Vende Amplio Y Comodo Apartamento En Agua Blanca,excelente Punto De Ubicacion, Cod. 26-19603 * Solo Clientes Directos *

Agua Blanca, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
2baños
100m²
1est.

Descripcion

* SOLO CLIENTES DIRECTOS * Rent-A-House vende amplio apartamento con excelente ubicación y distribución piso bajo en zona tranquila y fresca con balcón, cercano a comercios, avenidas, Excelente oportunidad para rediseñar y desarrollar tu proyecto de hogar ideal,

Contexto de zona

Agua Blanca

Carabobo

54 Equilibrado37 Bajo
Mercado estable
$53,000
$530/m²
Estimado ICL
$48,500
Rango: $41,225 — $55,775 (±15%)
+9% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 14 horas
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Agua Blanca

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
111
Mediana
$67,206
Precio/m2
$390
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Agua Blanca?

La mediana actual de apartamentos en Agua Blanca es $67.206 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Agua Blanca?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Agua Blanca se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.