© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. *nueva Captación* Apartamento En Venta *resd Alta Vista Urb. Piedras Pintadas* Data Reciente Fachada En Tablillas 90metros 2 Amplias Habitaciones Principal Con Vestier Y Baño 1 Baño Porcelanato Co
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento37 Bajo

*nueva Captación* Apartamento En Venta *resd Alta Vista Urb. Piedras Pintadas* Data Reciente Fachada En Tablillas 90metros 2 Amplias Habitaciones Principal Con Vestier Y Baño 1 Baño Porcelanato Co

Trigal Norte, Candelaria, Valencia, Carabobo
2
hab.
2baños
90m²
2est.
Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Trigal Norte

Carabobo

34 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $95,725

Este listing -4% vs mediana

Ver perfil completo
$92,000
$1,022/m²
Estimado ICL
$63,000
Rango: $50,400 — $75,600 (±20%)
+46% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Trigal Norte

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
69
Mediana
$95,725
Precio/m2
$499
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Trigal Norte?

La mediana actual de apartamentos en Trigal Norte es $95.725 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.