© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Oportunidad Moderno Apartamento En Venta Residencias Alessandria Mañongo (solo Clientes) Efc-csg
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Oportunidad Moderno Apartamento En Venta Residencias Alessandria Mañongo (solo Clientes) Efc-csg

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
2
baños
138.8m²
2est.

Descripcion

*Oportunidad Moderno Apartamento En Venta Residencias Alessandria Mañongo* 138.8mt2 con patio incluido Planta baja 3 habitaciones 2 baños Sala-comedor Cocina empotrada moderna concepto abierto EQUIPADA Área de lavandería Amplio patio privado 1 Maletero 2 puestos de estacionamiento techados Plus Edificio con planta eléctrica 50% Agua de pozo Vigilancia privada cámaras de seguridad circuito de cerco eléctrico y alarma Ascensores *Precio 98.500$* Solo queda cocina equipada y 4 aires acondicionados tipo split EFC-CSG

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

35 Bajo

Mediana de la zona: $27,384

Este listing +260% vs mediana

Ver perfil completo
$98,500
$710/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
868
Mediana
$27,384
Precio/m2
$658
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $27.384 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.