• Cuenta
Orieta Rojas Vende Apartamento Ubicado En Valencia, El Parral, Cuenta Con Un Área De 216 Metros Cuadrados Aprox. 26-16179 May13 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Orieta Rojas Vende Apartamento Ubicado En Valencia, El Parral, Cuenta Con Un Área De 216 Metros Cuadrados Aprox. 26-16179 May13
Volver a busqueda
Orieta Rojas Vende Apartamento Ubicado En Valencia, El Parral, Cuenta Con Un Área De 216 Metros Cuadrados Aprox. 26-16179 May13
1 / 21
VentaApartamento40 Regular

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
5hab.5baños216m²4est.

Descripcion

Espectacular Apartamento en piso alto destacado por su impresionante vista panorámica de 180 grados, con opción de planta eléctrica 100%, cuenta con un área de 216 metros cuadrados aprox., posee: sala, comedor, recibo, cocina, pantry, cuarto de oficios con baño de servicio, un dormitorio principal con vestier y baño, un dormitorio auxiliar con baño, dos dormitorios con un baño y balcón.

Cargando mapa...
$170,000
$787/m²
Estimado ICL
$180,000
Rango: $162,000 — $198,000 (±10%)
-6% vs estimado — Por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
612
Mediana
$75,750
Precio/m2
$657
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Parral?

La mediana actual de apartamentos en El Parral es $75.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Parral?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Parral se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.