• Cuenta
Se Vende Apartamento En La Urb. Las Chimeneas, Edificio Siena. Valencia Carabobo (sr) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Se Vende Apartamento En La Urb. Las Chimeneas, Edificio Siena. Valencia Carabobo (sr)
Volver a busqueda
Se Vende Apartamento En La Urb. Las Chimeneas, Edificio Siena. Valencia Carabobo (sr)
1 / 22
VentaApartamento33 Bajo

Las Chimeneas, Candelaria, Valencia, Carabobo
4hab.4baños172m²3est.

Descripcion

Urb las chimeneas Edf. Siena Conjunto privado 172mts2 Balcon 4 habitaciones 4 baños 3 ptos techados( 2 lineales y uno separado) Pozo de agua propio Planta áreas comunes Protector general al apto de corriente Maletero Remodelado Equipado Precio: 165.000$ Sinaí Rodríguez

Contexto de zona

Las Chimeneas

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$165,000
$959/m²
Estimado ICL
$137,700
Rango: $123,930 — $151,470 (±10%)
+20% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Las Chimeneas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
363
Mediana
$66,650
Precio/m2
$620
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Las Chimeneas?

La mediana actual de apartamentos en Las Chimeneas es $66.650 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Las Chimeneas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Las Chimeneas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.