© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Teresita Luigi Vende En Urb. Las Chimeneas Impecable Apartamento Con Pozo De Agua, Planta Electrica 50% Y Doble Vigilancia. Tl 26-19220
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento37 Bajo

Teresita Luigi Vende En Urb. Las Chimeneas Impecable Apartamento Con Pozo De Agua, Planta Electrica 50% Y Doble Vigilancia. Tl 26-19220

Las Chimeneas, Candelaria, Valencia, Carabobo
Teresita Luigi Vende En Urb. Las Chimeneas Impecable Apartamento Con Pozo De Agua, Planta Electrica 50% Y Doble Vigilancia. Tl 26-19220 | InmueblesConLupa.com
3
hab.
2baños
98.36m²
2est.

Descripcion

Rent-A-House vende impecable apartamento de 3 hab. y 2 baños con 2 puestos techados. Disfruta de máxima tranquilidad con pozo de agua, planta electrica 50% y doble vigilancia privada en conjunto exclusivo. La inversion ideal que combina confort y seguridad en una ubicación estratégica. ¡Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Las Chimeneas

Carabobo

34 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $65,405

Este listing +33% vs mediana

Ver perfil completo
$87,000
$885/m²
Estimado ICL
$63,200
Rango: $56,880 — $69,520 (±10%)
+38% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Las Chimeneas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
162
Mediana
$65,405
Precio/m2
$568
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Las Chimeneas?

La mediana actual de apartamentos en Las Chimeneas es $65.405 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.